А

Неформалы

Объявление

Приходите кому ни лень!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неформалы » Тестовый форум » Дневники Паукане


Дневники Паукане

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, дневник! С тех пор, как я совсем одичала на этом форуме, решила разговаривать не сама с собой, а с кем-то ещё. Вот, так появился ты. Мама, aka я, и папа, aka форум, твои родители, решили назвать тебя Дневником. А так как мы в разводе, а ты живёшь со мной, ты дневник Spider-a, то бишь меня.

0

2

Вот сегодня встала в семь утра. Какое-то неприятное предчувствие... Голова кружится... Всё болит... Эхе-хе, старею, старею...
Солнца совсем нету. Как и дома - никого. Такое одиночество неприятно давит на мозги. Даже кошка зарылась куда-то.
Планирую сегодня получить по голове и по...кхм, попе:) от родоков. Что с утра в Нете - это страшный грех. Только всё тупит. Иксплорер ваще зависает. В Макстоне панель чёрная полностью, ни**а не видно. А эта чёртова опера нифига не хочет делать: пароли не помнит, на сайты заходить не хочет, загружать отказывается... Жизнь дерьмо...
Пытаюсь успеть за полчаса насидется. Уже пора уходить. Странно себя чувствую, кажыся, у меня температура. Неприятно жарит...

0

3

А вот и я, приветик! Поздоровалась сама с собой. Кхм...
Вижу, дела у всех зашибись - это я про себя. Масяня даже читать сообщения не заходит. А ещё, наверное, обиделась. Поздравила меня с ДСВ, а я молчу. Ну конечно, как я ей скажу, что у меня денег на телефоне нету?! И ещё, видела сегодня парня с красивой-красивой розочкой. И мальчик такооооой красивый. Жаль, что не мой. Он спешил к кому-то, бережно и трепетно неся дорогой сердцу цветок. Я даже улыбнулась, хотя настроение с утра было ... такое себе, не очень. Потом я видела Женьку. Ещё раз улыбнуло. Он такой хороший!!! Эх...
ДСВ - только лишняя тоска. Вот и сейчас, уже темно, а я в интернете, тоскую. Ну ничего, ворт скоро предки придут...

Паукане, ДСВ

0


Вы здесь » Неформалы » Тестовый форум » Дневники Паукане


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно