А

Неформалы

Объявление

Приходите кому ни лень!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неформалы » Тестовый форум » Оффтопим=)


Оффтопим=)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Флудииииииим!!!!!!! Флуд по правилам и без!!!

0

2

Драстите! У маськи полетел интернет в форточку, поэтому я ту одна... Сижу, скучаю! Мася, когда придёшь, сделай тему доступной для гостей!

0

3

Ещё сижу и скучаю... Ах, где же мой прЫнц??

0

4

Ах, а прЫнца всё нет и нет... Где ты, О прЫнц?? Я тебя уж заждалась...

0

5

Hello, I`m here!!!! I`m really in Britain, and here is no russian languge! Where are you, Masyanya????? :'(

0

6

Мася, ты идёшь?? :flirt:  Это не я, оно само!! Я не ела твоё печенье!!  :blush: Честно-честно!!! Ой, только не в глаз....

Блин, нашла!! :hobo:

0

7

Маська, кады припрёшься, включишь BB - коды в подписях и сообщениях!!! А то я тебе такую клёвую подпись нашла - ппц - скопируешь и вставишь -

:D

http://line.mole.ru/mas/10042008_1_05_15_0_0_4_Hdf20cce0f1-ffedfcea-e020d3c6-c520cac0-ca__.gif

0

8

А ето - мине!!!! http://line.mole.ru/metoyou/10072007_1_08_30_0_3_0_Hdf20ebd3e1-ebfe20ee-e4edeee3-ee20cce0-cbf7e8ea-e020f3e6-e5__.gif

А ето - ты!!!=)) Ой, ну не в глаз же... Больно!!! :hobo: http://line.mole.ru/mas/10042008_1_07_13_0_0_4_Hdf20cce0f1-ffedfcea-e020d3c6-c520cac0-ca__.gif

0

9

Дюди! ВНИМАНИЕ! БЯКА АДМИНША!

тема: ужасная неответственность админки
цель: воспитание в ней качеств добросовестности и привлечение ответственности

Сообщение:

Уважаемая Масяня! Вы знаете, что Вы ужасная бяка? Так вот, Вы ужасная БЯКА! Вы, имея доступ в нет, заходите в интернет и зависаете в нем в несколько раз больше, чем некоторые(МЫ)! И до сих пор не появились на этом сайтике! Знайте, народ любит чесность и добросовестность! Верните народу возможность общения, настроив этот форум по-максимуму!

Конец.

Подпись: МЫ

0

10

Ах, я вот до сих пор сижу на стульчике, вывесила головешку в кокошнике и жду прЫнца. А етот супостат триклятый всё не скачет ды не скачет. Ой, горюшко мне, горе! И админка не хочет заново зарегистрироваться. Сидит тут в Нете, болтает по Мэйл агенту и развлекается, пока этот форум ведёт своё жалкое сощуствование..
Жду, надеюсь и верю. Я сёдня с Масей в кино иду:)
Всё, пака всем, пошла помоюсь, а тол прискачет прЫнц, а я немытая уже сижу тут недели три гдета... Да...
Может мне уже этот форумчик в личный дневник превратить? Хорошая идея...

0

11

Панки Хой вскл зн Как в реале зпт чувишки вопр зн Мася, ты кады припрё вопр зн Я тут на ежёке сижу тчк Патними меня... Я тя жду тчк

Паукане
Цилую тчк

0

12

Ма-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ася! Иди-и-и-и-и-и-и-и-и сю-ю-ю-ю-ю-юда!!!!!! :crazyfun:

0

13

Ура-ааааааааааааааааааа!!!! И пофиг на всё-оооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!! Мне хорошо-оооооооооооооооооо!!!!!!
А сегодня ДСВ-ээээээ!!!!! Сегодня все всех любя-яяяяяяяяяяяяяяяят!!!!!! Эх, кому бы позвонить??? Хотя, что мне? У меня же $$ нету...

Ну и не надо-ооооооо!!!!!!!
Мася, приветик-ик-ик-ик-ик!!!!!!

Паукане.

0


Вы здесь » Неформалы » Тестовый форум » Оффтопим=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно